CHRISTIAN DIOR

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
CHRISTIAN DIOR
Broche ronde en métal argenté, orné de cabochons de verre. Signée. Diam. : 5.2 cm ON JOINT : Lot de bijoux fantaisie en métal ou métal doré comprenant notamment des boucles d'oreilles, broches.... Usures.
Mes ordres d'achat