TAG HEUER

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
TAG HEUER
Réveil figurant un casque de moto, avec logo de sponsors. Cadran noir, signé, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement quartz. H. : 12 cm. - Diam. : 11.5 cm. Usures. ON JOINT : KIENZLE Design Réveil en métal de forme trapèze. Cadran rond à fond bleu, signé, index bâtons pour les heures. Mouvement quartz. 14 x 18 x 6.5 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat