DEP

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
DEP
Pendulette en métal et laiton sur base ronde en marbre blanc. Cadran à fond doré, signé, index chiffres arabes pour les heures. 10 x 10 cm. Vitre cassée, oxydation. ON JOINT : Deux pendulettes en métal doré ou peint, et plastique noir. Signées JAZ et SWIZA Mignon. Rayures, usures.
Mes ordres d'achat