ZENITH

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ZENITH
Réveil pendulette de bureau, de forme ronde, en laiton. Socle rectangulaire en onyx vert. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Entourage rouge et fleurs de lys dorés. Dim. : 8 x 7.5 x 4.5 cm. Oxydations, usures.
Mes ordres d'achat