JAEGER LECOULTRE, vers 1960-1970

Lot 19
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 210EUR
Pendulette de bureau en laiton doré, partiellement brossé. Mouvement mécanique 8 jours à remontage manuel. Signée sur le devant. Numérotée 463 au dos. Diam. : 13 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat