ROVINA

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
ROVINA
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal doré et acier. Lunette graduée tournante. Cadran émaillé doré, signé, à index appliqués chiffres romains pour les heures et points noirs pour les minutes. Guichet dateur à 4H. Mouvement quartz (non ouverte). Fond vissé. Bracelet articulé en métal doré à boucle déployante papillon. Diam. boîtier : 43 mm. - Tour de poignet : 16.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat