LIP et divers

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
LIP et divers
Lot comprenant : - LIP Montre bracelet d'homme en métal doré et acier. Mouvement automatique. Diam. boîtier : 35 mm. - Tour de poignet : 18 cm. - LIP Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond satiné, signé. Mouvement quartz. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 23.5 cm. Usures, rayures. - Montre de col en argent (min.800). Poids brut : 57 g. - Montre de gousset et de col en acier et métal doré. Chocs, rayures, usures.
Mes ordres d'achat