Louise LABE

Lot 50
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 7EUR
Louise LABE
Poésies de la Belle Cordière. Émile Chamontin. Paris, France. 1946. ILL. de TOUCHAGUES. 1 volume. Exemplaire 281. Non collationné. Usures et rousseurs.
Mes ordres d'achat