Lot comprenant :

Lot 48
Estimation :
2 - 3 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant :
Lot comprenant : - GAULT, MILLAU Guide Julliard de la nuit à Paris. Julliard. Paris, France. 1967. 1 volume. Non collationné. Salissures à la couverture. Bon état. - LE CLUB DES 100. 1975. 1 volume. Non collationné. Déchirures, manques et taches. - LE CLUB DES 100 1939. 1 volume. Non collationné. Déchirures, usures et taches. - LE COMTE DE MIRABAL Livre d'or du sportsman. A. Lahure. Paris, France. 1 volume. Non collationné. Usures.
Mes ordres d'achat