Pascal FORTHUNY (1872-1962)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Pascal FORTHUNY (1872-1962)
- Où luisent de beaux feux... Librairie Alphonse Lemerre, Paris. 1938. Un volume in-12. - Une aile passe... Librairie Alphonse Lemerre, Paris. 1935. Un volume in-12. - Sur les cendres d'Orphée. Librairie Alphonse Lemerre, Paris. 1940. Un volume in-12. - Deux dessins sur papier représentant des paysages. 17 x 30 cm et 23.5 x 30 cm. ON JOINT : - École du XXème siècle. Un coin du salon de Pascal Forthuny, 12 avril 1936. Signé. 29 x 21.5 cm. - BERNARD Tristan Une visite chez Berliet à Lyon. Un volume in-4.
Mes ordres d'achat