PIERRE CHAMPION, MAURICE LEROY

Lot 46
Estimation :
3 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
Le roman de Tristan et Yseult. Les documents d'art. Monaco. 1943. Ill. Maurice LEROY. 1 volume. Exemplaire 702. Non collationné. Usures et rousseurs.
Mes ordres d'achat