HÉMON Louis

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
HÉMON Louis
Maria Chapdelaine. Paris, Ed. Mornay,1933. Un vol. in-4, numéroté 802 sur papier de Rives, 54 ill. de Clarence Gagnon sous la direction de M. Grenier. Demi reliure maroquin bleu de Prusse, dos à 5 nerfs. Emboitage. Légères usures.
Mes ordres d'achat