Trois livres, non collationnés :

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de 3 ouvrages : - Georges DUHAMEL Images de la Grèce. Éditions du sablier, Paris. 1928. in-8. Usures. - Pierre Mac ORLAN Nuits aux bouges. Eaux-fortes de DIGNIMONT. Ernest Flammarion, 1929. in-8. Usures. - Myriam HARRY. La nuit de Jérusalem. Lithographies de DROUART. Ernest Flammarion, 1928. In-8. Usures.
Mes ordres d'achat