JÉRÔME ET JEAN THARAUD

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
JÉRÔME ET JEAN THARAUD
La vie et la morte de Déroulède. Librairie Plan, Paris. 1925. Exemplaire 7/15 sur papier de Chine. Avec un autographe de J.J. Tharaud. In-12. Taches et rousseurs, cassures à certains angles. Non collationné.
Mes ordres d'achat