Collection de feue Madame Jules Ferry. Tableaux,... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
3 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
Collection de feue Madame Jules Ferry. Tableaux, dessins et aquarelles. Catalogue de la vente de 1921. 1 volume. Non collationné. Déchirures et usures à la couverture.
Mes ordres d'achat