ANNA KLUMPKE

Lot 34
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 19EUR
ANNA KLUMPKE
Rosa Bonheur, sa vie, son oeuvre. Ernest Flammarion. Paris, France. 1908. 1 volume. Non collationné. Usures, mouillures et rousseurs.
Mes ordres d'achat