FREDERIC WEDMORE

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
FREDERIC WEDMORE
Turner and Ruskin. Georges Allen. London. 1900. 2 volumes. Non collationné. Usures et rousseurs.
Mes ordres d'achat