Léo CLARÉTIE

Lot 28
Estimation :
8 - 10 EUR
Léo CLARÉTIE
Lettres de Madame de Sévigné. Librairie Félix Juven. Paris, France. 1 volume. Non collationné. Usures et rousseurs. Livre en Allemand.
Mes ordres d'achat