François Coppée

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
François Coppée
Théâtre 1879-1881. Alphonse Lemerre, Editeur. 1882. Un volume in-12 relié, sous emboîtage. ON JOINT : ASIN PALACIOS Ibn-Al-Arif. Paris, 1933. Un volume in-8 relié. Usures, taches.
Mes ordres d'achat