Lot comprenant :

Lot 18
Estimation :
5 - 6 EUR
Lot comprenant :
Lot comprenant : - BLANCHE VOGT L'Isle-Adam, perle de l'ile de France. Librairie Aristide Quillet. Paris. 1953. 1 volume. Non collationné. Usures et rousseurs. - Histoire de la ville Adam. Typographie de Amédée Paris. 1884. 1 volume. Non collationné. Usures, rousseurs et déchirures. - Notice historique sur l'église paroissiale de l'Isle-Adam. Imprimerie générale A. Lahure. 1879. 1 volume. Non collationné. Usures et rousseurs. - ABBE GRIMOT. Notice sur le monument de la foret de l'Isle-Adam. Imprimerie de A. Paris. 1878. 1 volume. Non collationné. Usures, rousseurs et déchirures. - SOCIETE HISTORIQUE ET ARCHEOLOGIQUE DE PONTOISE ET DU VEXIN Excursion à Trie-Chateau et Gisors. Typographie de Amédée. Paris. 1884. 1 volume. Non collationné. Usures, rousseurs, déchirures, et manques.
Mes ordres d'achat