OEUVRES COMPLETES DE BUFFON

Lot 11
Estimation :
3 - 5 EUR
OEUVRES COMPLETES DE BUFFON
Tome 4, mammifères -11. Furne & cie. Paris. 1848. 1 volume. Non collationné. Usures, mouillures et rousseurs.
Mes ordres d'achat