Traité des accords et de leur succession,... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Traité des accords et de leur succession, selon le système de la basse fondamentale. M. BAILLEUX, Paris. 1764. Un volume in-8, relié en basane. Non collationné. Quelques accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat