PICHIAVO (nés en 1977 et 1985)

Lot 4.bis
Estimation :
8000 - 12000 EUR

Sans titre (Eros - d'après la fresque de Montecosaro, Italie), 2018

Acrylique et peinture aérosol sur toile signée et datée en bas à droite.

120 x 120 cm.

Mes ordres d'achat