PICHIAVO (nés en 1977 et 1985)

Lot 4.bis
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Sans titre (Eros - d'après la fresque de Montecosaro, Italie), 2018 Acrylique et peinture aérosol sur toile signée et datée en bas à droite. 120 x 120 cm.
Mes ordres d'achat