Case Maclaim (né en 1979)

Lot 17.bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Case Maclaim (né en 1979)
Writing, 2018 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos. 165 x 161,5 cm.
Mes ordres d'achat