GUM (NÉ EN 1976)

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
GUM (NÉ EN 1976)
Garbage Pail Klit (vagina rama), 2010.
Peinture aérosol sur toile.
Signée et datée en bas à droite, titrée dans la composition.
148 x 93 cm.
Mes ordres d'achat