EDDIE COLLA (né en 1969)

Lot 19
Estimation :
2500 - 3500 EUR
EDDIE COLLA (né en 1969)
Can't breath the sky, 2015. Technique mixte sur panneau. Signé, daté et titré au dos. 101,5 x 76 cm. Provenance : Go Gallery, Amsterdam. Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat