KAWS (né en 1974)

Lot 15
Estimation :
3500 - 4500 EUR
KAWS (né en 1974)
Dissected Companion (Grey), 2006. Vinyle articulé peint, objet-sculpture signé et daté sous les pieds. Dans sa boîte d'origine. Édition Medicom. 37 x 15 x 9 cm.
Mes ordres d'achat