KAWS (né en 1974)

Lot 14
Estimation :
4000 - 5000 EUR
KAWS (né en 1974)
Companionship in the age of loneliness, 2019.
Livre par Simon Maidment et lithographie.
Le livre signé par l'artiste et numéroté 519/750, la lithographie signée, datée et numérotée 519/750.
L'ensemble dans con coffret d'origine.
Édition NGV, Australie.
42,5 x 34 x 5,5 cm (le coffret).
39,5 x 31 cm (la lithographie).
Mes ordres d'achat