Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 13
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Peace wreath, 2020. Pochoir de peinture aérosol, collage, matrice de pochoir sur papier. Pièce unique signée et datée en bas à droite. 67 x 64 cm.
Mes ordres d'achat