BRUSK (NÉ EN 1976)

Lot 12
Estimation :
12000 - 18000 EUR
BRUSK (NÉ EN 1976)
Death Dance #2, 2016.
Acrylique et peinture aérosol sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
162 x 130 cm.
Mes ordres d'achat