INTI (né en 1982)

Lot 11
Estimation :
8000 - 12000 EUR
INTI (né en 1982)
Solar Flare, 2020. Acrylique sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 130 x 89 cm.
Mes ordres d'achat