JONONE (Né en 1963)

Lot 9
Estimation :
7000 - 9000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Come in the dark, 2019.
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
60 X 60 cm.
Cadre noir et plexigas de protection au revers.
Mes ordres d'achat