JONONE (Né en 1963)

Lot 8
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Trojans war 4, 2004
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
70 x 69 cm
Mes ordres d'achat