JONONE (Né en 1963)

Lot 7
Estimation :
1800 - 2500 EUR
JONONE (Né en 1963)
Sans titre (Street life) Peinture à l'acrylique blanche sur une planche de skate noire Signée et numérotée 54 au dos d'une série de 69 exemplaires tous différents. Annotation au dos “ Street Life” réalisée au marker acrylique. 21 x 81 cm.
Mes ordres d'achat