ADD FUEL (NÉ EN 1980)

Lot 6
Estimation :
7000 - 9000 EUR
ADD FUEL (NÉ EN 1980)
Cleave 06, 2019. Assemblage de carreaux de céramique sur panneau. Signé, daté et numéroté 1/1 au dos 121 x 76 cm.
Mes ordres d'achat