Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
The liberté, 2021. Sérigraphie en couleurs sur papier. Épreuve signée, datée et numérotée 481/650. 61 x 45,7 cm.
Mes ordres d'achat