MAYE (NÉ EN 1990)

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAYE (NÉ EN 1990)
Sans titre, 2020. Sérigraphie en noir sur papier, triptyque. Chaque élément signé et numéroté 20/70. Édition Atelier Deux Mille, Toulouse. 50 x 70 cm (chaque élément), 50 x 210 cm (l'ensemble).
Mes ordres d'achat