CHINE, XXème siècle

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
CHINE, XXème siècle
Couple de dignitaires en résine polychrome imitant l'ivoire. H. : 55 ou 56 cm. Socles en bois. Usures, quelques égrenures et petits éclats.
Mes ordres d'achat