CHINE, XXème siècle

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
CHINE, XXème siècle
Sage debout en résine teintée imitant l'ivoire patiné. H. : 65 cm. Usures, craquelures et quelques éclats.
Mes ordres d'achat