CHINE, XXème siècle

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, XXème siècle
Trois sujets en plaquettes d'os, gravées et colorées : - Homme hautement monté sur un cheval. Base signée. H. : 33 cm. - Homme tenant une hermine et une feuille éventail. H. : 21 cm. - Femme tenant un éventail et une boîte. H. : 19.8 cm. Quelques fentes et égrenures.
Mes ordres d'achat