CHINE, XXème siècle

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, XXème siècle
- Deux chiens de Fô couchés. Sujets en serpentine verte ou brune veinée. Long. : 17.5 ou 17.2 cm. Usures, rayures, égrenures. - Vieillard assis en résine imitant l'ivoire. H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat