CHINE, XXème siècle

Lot 40
Estimation :
80 - 150 EUR
CHINE, XXème siècle
Vase bouteille à col tubulaire en porcelaine à décor de branches fleuries blanches sur fond bleu. Marque en rouge, usée. H. : 33 cm. Usure de l'émail, salissures.
Mes ordres d'achat