CHINE, XXème siècle

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, XXème siècle
Cinq objets en pierres dures sculptées : - un qilin lové. Long. : 5.5 cm. - une chimère stylisée. Long. : 5.5 cm. - une chimère. Long. : 5 cm. - deux disques bi (un vert sculpté de deux qilin / un brun orné de deux chauves-souris). Diam. : 5.5 cm. Rayures et quelques accidents.
Mes ordres d'achat