TIBET, XIXème-XXème siècles

Lot 30
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
TIBET, XIXème-XXème siècles
Mangeur d'univers. Epreuve en bronze à patines noire et dorée. Fils tressés noués autour des ailes et des cornes. H. : 27 cm - Larg. : 21 cm. Accidents, usures de la patine, oxydations.
Mes ordres d'achat