TIBET, XIXème-XXème siècles

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
TIBET, XIXème-XXème siècles
Divinité en alliage de métal écrasant sous ses pieds des personnages et reposant sur un socle ajouré. Mandorle et groupe amovibles. H. 33 cm - Larg. : 21,5 cm. Usures à la patine et accidents.
Mes ordres d'achat