THAILANDE, Xxème siècle

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
THAILANDE, Xxème siècle
Personnage assis sur un rat. Sculpture en bois doré sur une terrasse laquée rouge. H. : 54 cm - Long. : 32 cm - Larg. : 15 cm. Usures, fentes, anciennes restaurations et manques au laque et à la dorure.
Mes ordres d'achat