THAILANDE, Xxème siècle

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
THAILANDE, Xxème siècle
Tête de bouddha. Epreuve en bronze à patine brune dorée. H. : 27 cm. - Diam. : 16 cm. Usures à la patine, défauts à la soudure, rayures.
Mes ordres d'achat