THAILANDE, Xxème siècle Divinité chevauchant... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
THAILANDE, Xxème siècle Divinité chevauchant un tigre. Sculpture en bois doré sur socle en bois peint. Dim. : 51 x 31 x 11.5 cm. Craquelures, usures et manques.
Mes ordres d'achat