INDE - Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ganesh assis recevant sur son genou gauche la représentation de Bouddha Tara, amovible. Epreuve en bronze à patine dorée. H. : 32,5 cm. Chocs, manques, traces de soudures et usures à la patine.
Mes ordres d'achat