JAPON, XXème siècle

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON, XXème siècle
- Tabako-ire (blague à tabac) en bois à décors de visage. Avec petit cordon comme anse. H. : 9 cm. Marques d'usures. - un étui à message de Geisha en plastique noir avec photo marquée "Hisayo". H. : 7.5 cm. Usure. - deux éléments en bois, dont un doré en forme de lune. Petites rayures.
Mes ordres d'achat